РЕЗУЛЬТАТЫ МАЗКА

№432744 результаты мазка
ЖЕНЯ Муж., 23 лет. РФ москва
доброй ночи!объясните результаты мазка пожалуйста:
эпителиальные клетки-значительно
лейкоциты-0-1 в поле зрения
слизь-обильно
флора:кокки-скудно
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это обычный общий мазок,он в порядке.Но если вы диагностировали половые инфекции-то нужно сдавать мазок методом
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Мазок в норме. НО, он абсолютно не даёт информации о наличии или отсутствии внутриклеточных урогенитальных инфекций. Для их диагностики, необходима диагностика методом ПЦР.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Норма.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Мазок нормальный. Если Вы пытаетесь по нему понять есть ли у Вас ИППП - приходите на прием. Обследуем.