КОККИ ВО ФЛОРЕ

№443656 Кокки во флоре
Андрей Муж., 28 лет. Питер
Будьте добры, подскажите, является ли нормой мазок у мужчины с показателями эпителия 10-15 и кокковой флорой?ИППП методом ПЦР не обнаружено, никаких жалоб нет. Можно ли при таких показателях заводить детей?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Данные показатели препятствий не представляют.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если в мазке из уретры имеются только указанные изменения, то на это не стоит обращать внимание, особенно если у Вас нет жалоб. Соответственно, указанные изменения не могут быть препятствием к "заведению" детей.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Препятствий к "заведению" детей не вижу. Незащищенный анальный секс с партнершей не практикуете?