ЧУЖЕРОДНАЯ ФЛОРА

№315807 Чужеродная флора
Спасий Муж., 34 лет. Пермь
Здравствуйте!
Доктор!
Во время процедуры забора у меня секрета предстательной железы, уролог, повторно использовал чужие, уже однажды использованные одноразовые с микропористой структурой хирургические, перчатки. И по всей видимости занес в прямую кишку чужеродную микрофлору.После этого у ставшего более жидким стула появился жуткий запах. А через 2 недели такой же запах стал исходить изо рта. Пожалуйста, подскажите! Как мне избавится от внесенной в мой организм чужеродной микрофлоры? И могут ли элементы микрофлоры, обитающей в прямой кишке, да и вообще, как я понял, в ЖКТ, проникнуть в кровеносную систему и в другие органы?
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к гастроэнтерологу и проктологу.