ДАЙТЕ АНАЛИЗ АНАЛИЗОВ

№760949 дайте анализ анализов
Егор Муж., 28 лет. Россия Улан-Удэ
проанализируйте пожалуйста анализы и дайте план действий спасибо Анализ мазка из уретры - гонококки не обнаруж, трихомонады - не обнаруж, лейкоциты - 4-5, эритроциты - не обнаруж, флора - смеш, незначит кол-во, внутриклет и внеклет - не обнаруж Анализ секрета простаты - гонококки не обнаруж, трихомонады - не обнаруж, лейкоциты 50 - 55 вп зр , эритроциты - не обнаруж, лецитиновые тела - незначит количество , макрофаги и амилоидные конкременты - не обнаруж, эпит.клетки - 2-3 в п зр., флора - не обнаруж, диплококки внутриклеточные и внеклеточные - не обнаруж
Пцр на 11 ИППП - не обнаруж, культурвл посев на ИППП не обнаруж ., ... дайте анализ доктор
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас выраженный простатит,со снижением функции простаты.Нужно выполнить трузи простаты и сделать посев секрета простаты на флору.После этого,с хорошим урологом,можно разрабатывать индивидуальный для вас курс лечения.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните посев секрета простаты
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Выполните бак. посев секрета.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеются признаки простатита, показано выполнение посева секрета простаты.