ВАША ОЦЕНКА НАЗНАЧЕННОЙ ТЕРАПИИ ПРОСТАТИТА

№771365 Ваша оценка назначенной терапии простатита
Алексей Муж., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.

Результаты анализов:

Cок простаты:
лейкоциты 5-10 в пз. встр.вск 20-30
эретроциты 1-2-4
эпителий: прост 1-3
амилоидные 0-2
трихо/гонококи/другая флора - не найдена.

Анализ мочи:
ph - слабокислая
лейкоцит 0-1
пителий переходной 0-2
слизь: одиночная
белок/глюкоза - 0.
----

После массажа простаты и анализов, врач назначил:

Амипрост 2к*3р 10 дней
Вильпрафен 0,5x2раза 10дней
Св Ревмоксикам 1 св через день
Св. Витапростфорте 1 св через день
Вит «А + Е» 1*2ра 30дней
Правенорм 30шт
+ для поддержания жкт - Линекс 2т*2р в день.
----

Как вы со своей точки зрения, прокоментировали бы такое лечение?

P.S. В анамнезе есть хронический лёгкая стадия внутреннего гемороя + гастродоаденит, который временами даёт о себе знать. После Ревмоксикама в свечах и Вильпрофена - желудок не загнётся ?? Спасёт ли его линекс?

Спасибо за детальные комментарии
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это совсем не имеет отношения к лечению простатита.Найдите адекватного доктора.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Если это все анализы, которые проведены, то их недостаточно для назначения лечения. Нужно еще сделать ТРУЗИ простаты, мазки из уретры общий и ПЦР, посев секрета простаты на флору.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо дополнительное обследование и после этого коррекция лечения.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Так простатит Вы никогда не вылечите.