ДОБРОВОЛЕЦ

№1121672 Доброволец
Алексей Муж., 45 лет. Стерлитамак
Здравствуйте!Т.к. у меня тяжелый диагноз-хочу стать добровольцем. Если где-то проходят испытания новых лекарств-то я готов
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте!
Согласно российским нормативным документам (Приказ Минздрава РФ от 25.08.1992 №235), в качестве добровольцев для испытаний новых лекарственных средств могут допускаться только лица с сохранным психическим здоровьем. А обратиться можете вот сюда.

P. S. Консультации даются мною исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в т.ч. и для исключения возможных противопоказаний.