NEZNAIU KAK NAZVAT NERVOZ ILI SUMASHESTVIE

№12650 neznaiu kak nazvat nervoz ili sumashestvie
sasha Муж., 29 лет. FRANCE PARIZ
ZDRASTVUITE ia neznaiu s chevo nachat vi ne podumaite shto ia bolnoi ,ia bil narmalnim chelovekom u menia bilo mnogo druzei semia vse kak obichno no seichas ia nemagu bolshe obshatsia u menia bili bolshie problemi ia pil lekarstva potom ia nachal pit taksicheskie lekarstva seichas ia nemagu priiti v sebia ia nebil takim inagda prixodiat misli pokonchit saboi no ia xrestianin ortodoks ia xaju v tserkav ia molius ia boius no menia misli vse muchaiut chem dalshe tem bolshe. ia dumaiu shto menia ni kto ne ponimaet ia vse perenashu ochen boleznneno . ia boius samovo sebia ia nachinaiu razdvaivatsia ia govoriu s saboi rugaius ubejdaiu ia neznaiu ia narmalni ili moi mir ne zdes shto mne posovetuite. spasiba zaranie pomogite mne pojalusta
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Если Ваши проблемы возникли вследствие приема лекарств, начните с названий лекарств, дозы и длительности приема, а так же каким врачом и по какой причине лекарства были назначены.

PS: если Вы ленитесь воспользоваться сервисом www.translit.ru - будьте заранее готовы к тому, что врач может полениться вникнуть в Ваш вопрос.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Саша!

Не ясен вопрос. Одиночество или ностальгия приводят к мыслям о самоубийстве? Но ведь были друзья, где они сейчас и по какому поводу принимали те лекарства? Если всё от тоски по родине, то это поправимо, но что ещё?