АДЕРЖИМАСТЬ НЕГАТИВНМИ МСЛЯМИ!

№175793 адержимасть негативнми мслями!
коля Муж., 18 лет. украина чирновци
Зарегистрированный пользователь
07.10.2009 23:59
я как бутто адержм негативними и глупими мслями ани начили меня беспакоеть приблезительно 8 лет назад кагда мне бла 10 лет ани какта сами па сибе вазникают например сижу я дома пасматрел на картину на стине и вдрук у меня вазникает мсль што если я ищо рас непасматрю на нийо то я умру в 20 лет и так на пратижение 8 лет но мсли могут бть разнива характира ! но в паследние время ети мсли немнога изменилесь примерно 9 месицов назат я ришл качатца немнога падкачавшесь я сибе внушл што пака я буду хадить накачанм то ето будет сон и ето меня очень сильно разнервавала и я таки сазнатильно сказал што ето будет сон!палучаетца што я сам на сибя всякое нагавариваю и меня типерь интерисует адно как мне паступить 1 пахудать и ищо рас как сумашетшй сам сибе сказать што ето небудет сон штоб патом небла мсли што я сам на сибя нагаварил иле игнариравать и прадалжать качатца дале!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, это признаки тревожно-невротического синдрома. Обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 08 Октября 2009 17:02
Оценок: 1
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (1)
коля | (Муж., 33 лет, чирновци, украина) | 11.10.2009 03:46
но я ищо забл дадать причину как в назвали тривожно невротического сендрома!и так 8 лет назат мне тагда бла 10 лет я очень сильно верил в бога пачти на 100 процентов а мой старшй бран очень жостка надамной пашутил !падходит и гаварит патпиш здесь ну я патписал патом он гаварит ти продал сваю душу дьяволу типерь ти после смерти вечна будеш гареть в аду и бросел етот листок с потписю в агонь!я ето васпринял очень серйозна думал што буду гареть в аду думал што я очень грешнй и все падобнае!ну ети мсли длились примерна 2 года чериз два года я уже перистал верить в ето но соравно 2 года спустя после етай психалагическай травми меня начили мучать разне навязчиве мсли как я уже гаварил!и ищо какие метади прмет психиатр для таво штоб вличить психотерапию иле химию?и лечитца ли ето воабше?и скока пайдет на ето времени?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.03.2009
01:41
коля :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 1