АДЕРЖИМАСТЬ НЕГАТИВНМИ МСЛЯМИ!

№175793 адержимасть негативнми мслями!
коля Муж., 18 лет. украина чирновци
я как бутто адержм негативними и глупими мслями ани начили меня беспакоеть приблезительно 8 лет назад кагда мне бла 10 лет ани какта сами па сибе вазникают например сижу я дома пасматрел на картину на стине и вдрук у меня вазникает мсль што если я ищо рас непасматрю на нийо то я умру в 20 лет и так на пратижение 8 лет но мсли могут бть разнива характира ! но в паследние время ети мсли немнога изменилесь примерно 9 месицов назат я ришл качатца немнога падкачавшесь я сибе внушл што пака я буду хадить накачанм то ето будет сон и ето меня очень сильно разнервавала и я таки сазнатильно сказал што ето будет сон!палучаетца што я сам на сибя всякое нагавариваю и меня типерь интерисует адно как мне паступить 1 пахудать и ищо рас как сумашетшй сам сибе сказать што ето небудет сон штоб патом небла мсли што я сам на сибя нагаварил иле игнариравать и прадалжать качатца дале!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, это признаки тревожно-невротического синдрома. Обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту.