ОЧЕНЬ СТРАННАЕ ЗАБАЛИВАНИЯ

№113116 очень страннае забаливания
коля Муж., 17 лет. украина чирнавц
здраствуйте уменя очень странная балезнь пахожа на невроз навязчивх састаяний например я захател впить кружку чая я ийо впел больше нихачу но какта протев маей воле уменя возникают мсли што пака я ищо невпю кружку кофе то ета будет сон ета тока например сон но может внушатца што угодна и то што я придумаю в етат мамент пака я ета буду делать ета тоже будет сон хоть я уже впел ищо кружку кофе но уже посли таво как я ета придумал и так пастаянна ети мсли праявляютца в каждом майом действие вхажу я уже наулецу закурил сигарету скурил ийо больше нихачу и тут тоже самое какта само па сибе штота внушаитца например што тоже самое што из кофе або штота другое нохарактер тот же самй з етими навязчивме мслями я жву уже примерна 5 лет ани недают мне делать то што я хачу етих внушений за 5 лет уже так многа бла што уже и непиреличить астанние маи внушения такав гдета примерна месяц назат я начал качатца уже нимнога накачал мшц и апять внушл што пака я буду накачанй хадить то ета будет сон я низнаю што мне делать патчинятца етим внушениям иле нет как мне ат них избавитца за ети пять лет я ищо неккаму неабращалса в перве абращаюсь к вам
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я ничего не понял.