ЗДРАСТВУЙТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!!

№261993 Здраствуйте!!!пожалуйста,срочно!!
евгения Жен., 41 лет. абакан
у нас такая проблема:мужчина перестал узнавать всех,бегает по квартире,что-то под нос себе бормочет!что это?Отмечу,принимает химио и лучевую терапию,онкология!может ли это быть от переизбытка лекарств????Пожалуйста,помогите!
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вызывайте "скорую помощь", доставьте больного в стационар. В данном случае внезапное изменение психического состояния, скорее всего, обусловлено течением основного заболевания и проводимым лечением.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения! Ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра больного врачом-психиатром.Судя по Вашему описанию расстройства психики имеются. Если больной не посетит врача, то вызывайте психиатрическую бригаду "Скорой помощи"!.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
СРОЧНО! "03" !
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Уважаемая Евгения. У мужчины острый соматогенный психоз; незамедлительно поставьте в известность лечащего врача и обращайтесь к психиатру