ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / агранулоцитоз
АГРАНУЛОЦИТОЗ
Шелест Анна Жен., 25 лет. россия тобольск
Гость (не зарегистрирован)
11.05.2010 12:52
в качестве снотворного пила долгое время азалептин, и вот испортилась картина крови, агранулоцитоз кажется. Прописали теперь для сна феназепам, но у него в инструкции тоже есть это побочное действие, к тому же он мало помогает даже вкупе с клопиксолом. Врач хотел нитрозепам сначала, но передумал из за возможных побочных явлений.
Вопрос такой: действительно ли феназепам может угнетать кроветворение, если уже такое наблюдалось в анамнезе. И какой тогда препарат менее опасен в этой ситуации?
Вопрос такой: действительно ли феназепам может угнетать кроветворение, если уже такое наблюдалось в анамнезе. И какой тогда препарат менее опасен в этой ситуации?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



