АЛКОГОЛЬ

№297055 алкоголь
Виктор Муж., 19 лет. Астрахань
Здравствуйте, можно ли пить квас при лечении антидепрессантами, там ведь есть немного алкоголя, извиняюсь за глупый вопрос=)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктор!

Пейте квас на здоровье! Никаких ограничений по поводу антидепрессантов и кваса - нет!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Можно, Виктор.

Концентрация алкоголя в квасе не столь велика.
Другая специальность
Хлесткин Виктор Александрович. Фельдшер скорой помощи
Фельдшер скорой помощи
Виктор, безусловно можно. Алкоголя в квасе содержится ничтожно малое количество.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Виктор квас по содержанию алкоголя приравнивается к кефиру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Виктор, можно, а в жаркое летнее время, даже нужно!