ПОСТАВЬТЕ ДИАГНОЗ

№312559 Поставьте диагноз
Анастасия Жен., 20 лет. Украина Мариуполь
Как мне сказали, у меня тревожно-депрессивный синдром. Я в это мало верю. Пожалуйста, скажите, что у меня. Обострение было уже два раза, и сейчас тоже самое. У меня беспричинный страх, выкручивает мышцы, болит голова, по всему телу дрожь. Мне приписывают солиан, вальпроком и велоксин с циклодолом. Недавно отменили солиан, и мне стало хуже. Начала пить опять, но лучше почему-то не становится. Не могу сама выйти на улицу, сама остаться дома. Страшно, всю трясёт. Пожалуйста, помогите.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анастасия.

Психиатрия та специальность, в которой заочно поставить диагноз и назначить лечение невозможно.

Обсуждайте диагноз и назначенное лечение с Вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Если вы не согласны с врачом, который вас лечит, обратитесь к другому врачу!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Диагноз может быть поставлен только после очного обследования. Другими способами - невозможно.

По описанию, тревожно-депрессивный синдром можно предположить.

Если Вы не доверяете врачу, обратитесь, очно, к другому.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Анастасия! Заочно ни лечение, ни диагнозы - не ставятся! Это можно решать только при реальном осмотре и беседе. Если вас не устраивает лечение у Вашего врача - обратитесь к другому! Возникнут Дополнительные вопросы - можете перезвонить мне. Я работаю в Донецке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия!
Диагноз может быть поставлен только после очного обследования. Другими способами - это сделать невозможно.Тем более через интернет!