Я НЕ ЕГО ТИП ПО СОЦИОНИКЕ

№319713 Я не его тип по соционике
Наталья Жен., 30 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
27.08.2010 02:58
Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь,я в растерянности... Общий знакомый познакомил меня с парнем,вернее,дал ему мои данные в ин-те, он на меня вышел, стали переписываться,потом созваниваться, общались на нейтральные темы, он из другого города,и он понравился мне,его голос,манеры... Он как раз отдыхал в Крыму,и пригласил туда меня, для знакомства воочию. Я поехала. Жила с ними во флигеле(он был с другом). Обращались со мной как с важной гостьей, и никаких пошлостей,хамства и т.п. Познакомились ближе,я узнала о нем много интересного, и влюблялась в него все больше. Я думала,у нас что-то получится,но... Оказалось,я ему понравилась, но не до такой степени,чтоб начинать отношения. В разговоре он мягко и осторожно поведал мне, что ищет жену согласно законам науки соционики,а я не его дуал! Вот уперся, что ему нужна Дон Кихот,а я даже прошла тест, но оказалась Гамлетом. А он-Дюма. Он уже три раза был в гражд.браке с Донками, они все его бросили, одна не совместила его с карьерой, вторая не стала ждать из командировки, третья вообще оказалась замужем!.. А он все рвется к этому типу женщин! Бред! А я могла бы любить его,и ждать,и заботиться. Я все думаю, а может я что-то сделала не так?.. Мы разъехались,пару раз созвонились. И всё. Стоит ли мне что-либо предпринять?..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, наталья!

А стоит лт Вам стараться что-то предпринимать. Нужны ли Вам отношения,построенные на каких-то искусственных системах и взглядах на жизнь. Вы, общаясь виртуально, создали и полюбили не молодого человека, а образ, додумывая, дорисовывая его прекрасные черты. А реальность оказалась иной. Увы, но так часто бывает при таком способе знакомства и общения.
Время создания: 27 Августа 2010 08:44
Оценок: 1
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наталья.

Жизнь во всех ее проявлениях намного богаче любой, даже самой привлекательной схемы. 

Если человек на полном серьезе ставит какую-то несчастную "соционику" выше голоса собственного сердца - ему можно посочувствовать.

А Вам не стоит сильно расстраиваться. Вы готовы "любить, ждать и заботиться" - это здорово.

Рядом с Вами все-равно появится мужчина, готовый воспринимать Вашу любовь, как дарованное свыше Чудо, а не как описанные в глупых книжках стереотипы "обмена информацией".
Время создания: 27 Августа 2010 09:19
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответил Вам в другом разделе!
Время создания: 13 Октября 2010 13:36
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (3)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.09.2015
22:42
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 2
30.04.2017
10:32
XanaX :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 1
26.07.2018
17:28
Аноним :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1