Я НЕ ЕГО ТИП ПО СОЦИОНИКЕ

№319713 Я не его тип по соционике
Наталья Жен., 30 лет. Украина Донецк
Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь,я в растерянности... Общий знакомый познакомил меня с парнем,вернее,дал ему мои данные в ин-те, он на меня вышел, стали переписываться,потом созваниваться, общались на нейтральные темы, он из другого города,и он понравился мне,его голос,манеры... Он как раз отдыхал в Крыму,и пригласил туда меня, для знакомства воочию. Я поехала. Жила с ними во флигеле(он был с другом). Обращались со мной как с важной гостьей, и никаких пошлостей,хамства и т.п. Познакомились ближе,я узнала о нем много интересного, и влюблялась в него все больше. Я думала,у нас что-то получится,но... Оказалось,я ему понравилась, но не до такой степени,чтоб начинать отношения. В разговоре он мягко и осторожно поведал мне, что ищет жену согласно законам науки соционики,а я не его дуал! Вот уперся, что ему нужна Дон Кихот,а я даже прошла тест, но оказалась Гамлетом. А он-Дюма. Он уже три раза был в гражд.браке с Донками, они все его бросили, одна не совместила его с карьерой, вторая не стала ждать из командировки, третья вообще оказалась замужем!.. А он все рвется к этому типу женщин! Бред! А я могла бы любить его,и ждать,и заботиться. Я все думаю, а может я что-то сделала не так?.. Мы разъехались,пару раз созвонились. И всё. Стоит ли мне что-либо предпринять?..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, наталья!

А стоит лт Вам стараться что-то предпринимать. Нужны ли Вам отношения,построенные на каких-то искусственных системах и взглядах на жизнь. Вы, общаясь виртуально, создали и полюбили не молодого человека, а образ, додумывая, дорисовывая его прекрасные черты. А реальность оказалась иной. Увы, но так часто бывает при таком способе знакомства и общения.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наталья.

Жизнь во всех ее проявлениях намного богаче любой, даже самой привлекательной схемы.

Если человек на полном серьезе ставит какую-то несчастную "соционику" выше голоса собственного сердца - ему можно посочувствовать.

А Вам не стоит сильно расстраиваться. Вы готовы "любить, ждать и заботиться" - это здорово.

Рядом с Вами все-равно появится мужчина, готовый воспринимать Вашу любовь, как дарованное свыше Чудо, а не как описанные в глупых книжках стереотипы "обмена информацией".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответил Вам в другом разделе!