ДИПТЕРОФОБИЯ

№344955 Диптерофобия
Галина Жен., 22 лет. Барнаул
Здравствуйте! Я страдаю диптерофобией, я очень сильно, панически боюсь мух. При виде мухи (даже на картинке или по телевизору) резко повышается давление, трясутся руки и случаются истерики, в такие моменты я совершенно не могу себя эмоционально контролировать. Скажите пожалуйста, что мне делать? Эта фобия довольно редкая, я не знаю, найдется ли в нашем небольшом городе специалист, который мне сможет помочь. Заранее спасибо!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь на прием к врачу-психотерпевту! При выборе врача ориентируйтесь именно на психотерапию!
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Здравствуйте, ориентируйтесь на врача психотерапевта, владеющего
когнитивно - поведенческой психотерапией и гипнозом!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемая Галина, для того, чтобы устранить Вашу проблему, необходимо очно обратиться к врачу - психотерапевту! Это состояние успешно лечиться именно психотерапевтическими техниками!