здравствуйте я уже писал, я хотел спросить проявлени инфекционого заболевания это серьезно?Это проходит само?И как долго может быть нервоз без лечения?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемый Олег, нельзя так легкомысленно относиться к своему здоровью!
Невроз без лечения может существовать до конца дней. Но разве Вам это нужно?
Обратитесь в очном порядке к врачу психиатру - психотерапевту и пройдите полное обследование, по результатам которого, при необходимости, Вам будет назначено соответствующее лечение!
Если это проявления инфекционного заболевания, то серьезно. Невроз без лечения - может тянуться очень долго.