ГРИПП

№361748 Грипп
Олег Муж., 16 лет. россия Ленск
здравствуйте я уже писал, я хотел спросить проявлени инфекционого заболевания это серьезно?Это проходит само?И как долго может быть нервоз без лечения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Олег, нельзя так легкомысленно относиться к своему здоровью!
Невроз без лечения может существовать до конца дней. Но разве Вам это нужно?
Обратитесь в очном порядке к врачу психиатру - психотерапевту и пройдите полное обследование, по результатам которого, при необходимости, Вам будет назначено соответствующее лечение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если это проявления инфекционного заболевания, то серьезно. Невроз без лечения - может тянуться очень долго.