ПАТЕРЯ ПАМЯТИ

№435547 патеря памяти
roman Муж., 35 лет. россия самара
35 лет пол мужской в детстве была епилепсия до7 лет патом прошла в 33года патерял паметь поставили деагнос ретроградная амнезия делали уколы номало что памогло паметь на даный день не вернулась.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем ваш вопрос?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, такое бывает. А что Вы хотите выяснить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Роман, такие последствия допустить возможно, крайне редко, но они встречаются во врачебной практике. Работаете ли Вы с врачом сейчас?