ТРАНСГЕНДЕРНОСТЬ.

№488187 Трансгендерность.
Fritz Муж., 21 лет. Украина Донецк
1. Мне 21 год. Биологически мой организм принадлежит к женскому полу.
2. Болезни были соматические, да и только. Не думаю,что что-то повлияло на появление этой проблемы.
3. Симптомы...Я думаю, что все расскажу в личной беседе.
4. Состояние удовлетворительное.
5. Только к психологу обращался по этому вопросу, но мне попался не специалист по этой теме, поэтому особо продуктивного ничего не вышло.
6-7. Ничего не делалось.
8. Я бы хотел знать, консультирует ли кто-то в Донецке по вопросам трансгендерности и, в частности, транссексуализма или получить консультацию по интернету.
Хотел бы поговорить со специалистом, который в этом разбирается, а не будет говорить, что это «неправильно», «все от безделья» и т.д.
Мне действительно нужна помощь, друзья говорят, что у меня депрессия на этой почве, я сам не знаю, не могу оценить объективно.
Собственно, хотел бы разобраться, что со мной. Почему мой гендер и биологический пол противоположны и противоположны ли они вообще.
Свой вопрос здесь я осветил кратко, если же найдется тот добрый человек, который возьмется мне помочь, я ему все-все расскажу :)
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Fritz!
Все вопросы, которые Вы ставите перед консультантами, подразумевают очный контакт со специалистом, а так же осмотр. Без наблюдения реальной картины, все разговоры на эту тему, просто лишены смысла.
Я бы рекомендовал Вам очно обратиться к грамотному и опытному врачу - психотерапевту. На сайте консультирует ваш земляк, доктор Соболь Андрей Аркадьевич. Попробуйте связаться с ним по телефону и договориться о возможности очной консультации.
Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый корреспондент. Присоединяюсь к мнению Олега Ивановича. Свяжитесь с Андреем Аркадьевичем. Ваша ситуация требует "живой" психотерапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете перезвонить мне.