ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / консультация по лекарству
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕКАРСТВУ
Виталий Муж., 29 лет. Казахстан Караганда
Гость (не зарегистрирован)
04.10.2011 17:06
Здравствуйте!меня интересует такой вопрос:мне врач психотерапевт назначил от депрессии пить феварин 50мг утром;в обед и на ночь по 1мг феназепама.пью я уже это 11 дней,чувствую нервозность,головокружение,тревогу.я слышал что такое состояние для таких препаратов нормально в начале лечения.Я хотел у Вас узнать так ли это и сколько это может продолжаться?Заранее благодарен!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





!