ПОМОГИТЕ

№613186 Помогите
Дмитрий Муж., 18 лет. Москва
.Здравствуйте, у сестры начались странные приступы примерно с месяц назад. Внезаптно сбивается дыхани, начинает трясти тело, бросает в жа, во время приступа иногда теряет сознание. Длительность приступа от 5 - 30 минут. Подскажите что это мб и к каким специалистам лучше обратиться, какие лекарства стоит принять? Сестре 17 лет, вес 43 кг, рост 167 см.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Дмитрий!Необходимо как можно скорее, проконсультировать вашу сестру в очной форме у врача невропатолога-эпилептолога и психиатра-психотерапевта. Чем скорее - тем лучше!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Помочь могу сейчас только одним, посоветую Вам хорошего врача, который однозначно сможет помочь Вашей сестре - Филашихин Вячеслав Вячеславович +7495-9783240.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните выяснение сути проблемы с осмотра и обследования у невролога. Затем, с полученными результатами - покажите ее врачу-психотерапевту.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Начните с обращения к врачу-неврологу. А потом обязательно к психотерапевту. Существует вероятность истерических раптусов.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения