ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

№651390 Гомосексуализм
Арсений Муж., 14 лет. Россия Усурийск
Здравствуйте уважаемые врачи...
Это единственное место где я могу излить свою душу.
Мне кажется я становлюсь или уже стал геем.
Начну с детства. Родился я на свет, рос как все дети. Особенно любил играться с автоматами и солдатиками (это была моя страсть). В садике была одна красивая девочка и она мне понравилась и я стал мечтать что когда нибудь мы с ней поженимся. Воспитывался в основном бабушкой. В семье были частые скандалы. У отца кантузия после войны. Потом еще много кто из девчонок нравился, я даже влюблялся в них. но вот мне наступило 12-13 лет и я начал мастурбировать на девчонок по несколько раз в день. Дальше все было нормально. Я считал себя гетеросексуалом. А совсем недавно мне стало казаться что я становлюсь геем.
Да эта мысль так в голову влезла что я ее не могу выкинуть из головы. Знаете начитавшись бреда в инете и слушая по телеку я испугался что сам стану геем. На мужчин проверил эрекцию а именно на гей порно и не было совсем ничего разве что чуть чуть удлинился и упал член. Я думать начал о суициде, я думал что все мои мечты рухнули и что теперь у меня не будет семьи нормальной. Я ведь помнится сам дразнил геев.
ВОТ забыл сказать. Мы с моим одноклассником смеялись по скайпу над немцем геем, я ему по приколу показал свое лицо и он сказал что я красивый.... и тут началось!!!
Мне стали казаться красивыми парни. Но девушки всеравно нравятся и одна особенно. У меня стали появляться гомо мысли, например обняться с мужчиной и тп. Снятся эро девушки. Парни могут приснится просто без секса геи, когда я себя накручу.
Что это? Я гей? Надеюсь что гетеро...
Я никак не хочу быть геем. Я очень боюсь влюбится гомосексуально. Я хочу стать кадровым офицером! Мне гомо добра не надо. Прошу помогите.
Я вовек вам этого не забуду.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Арсений. Есть специальные психотерапевтические методики, которые Вам могут помочь. Подобрать подходящую - можно очно. В Вашем описании - нет данных за гомосексуальность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Арсений! Ни какой Вы не гей, можете успокоиться и не переживать на этот счет. Подобные мысли и переживания - знакомы доброй половине ваших ровесников, пребывающих в переходном или пубертатном периоде развития, когда в организме идет грандиозная гормональная "перестройка", а юношеская гиперсексуальность - ее непременная составляющая часть. Как только Вы выйдете из этого периода, годам к 16, все придет в свою обычную норму.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы хотите обсуждать свои переживания в открытой переписке? Вряд ли это поможет Вам успокоиться. Гораздо эффективнее индивидуальная работа со специалистом-психотерапевтом или хорошим психологом.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Это не самое главное. Главное, - это быть хорошим человеком.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не забивайте себе голову. Вы не гей, а такие мысли посещают часто подростков в Вашем возрасте.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает. Все пройдет когда вы от мыслей о девушках перейдете к действиям.