ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Не принемают!!!
НЕ ПРИНЕМАЮТ!!!
Тамара Жен., 55 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.06.2014 14:55
Уважаемые ПТ.Я писала,что у меня проблеммы и мне посоветовали пройти лечение в поликлинике 223,но у меня нет прописки московской.Сегодня позвонила и оказалось,что не принемают и никогда не лечили людей из « другой деревни».Вот так бывает,будем вызывать скорую,нет денег таких,чтобы лечиться.Я просто к тому,что 223 поликлиника не лечит никого,кроме москвичей.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



