КАК В ТРАНСЕ

№794765 Как в трансе
Игорь Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.
У меня испорчено зрение (-2) но дома всё вижу. На улице при сумерках нет, днём - да. Зимой слепит глаза что меня дезориентирует. Проблема в том что как только я выхожу из дома то я начинаю находить как-бы в трансе, будто бы ещё из дома не вышел и не понимаю что делаю на улице но иду по своим делам, иногда даже забываюсь и начинаю нервничать. Но как только одеваю очки становиться лучше. В очках мне ходить долго нельзя а после их применения да и вместе с ними глаза не успевают привыкать.
С детства такое...Не знаю как решить эту проблему, очень сложно жить как зомби.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каковы результаты осмотров и обследований у офтальмологов и неврологов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алгоритм вашего обследования Игорь, следующий: глазное дно (у врача-офтальмолога), МРТ головного мозга, УЗДГ МАГ и ТКДГ с функциональными пробами, ЭЭГ (все перечисленное - у врача-невропатолога), рентгенография ШОП в 2 проекциях (рентген-кабинет).Только опираясь на все эти результаты, можно будет определиться с дальнейшей терапевтической тактикой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Если нет противопоказаний, то можете сделать операцию на глаза по Федорову на улучшение зрения. Жизнь засверкает новыми красками и появится долгожданная уверенность.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно носить очки, либо одевайте линзы.Для людей с плохим зрением, которые не носят очки, такое состояние вполне нормально.