ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / вырасту ли я трансексуалом
ВЫРАСТУ ЛИ Я ТРАНСЕКСУАЛОМ
Qwerty Qwerty Муж., 16 лет. Россия ростов на дону
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2015 21:17
Здравствуйте меня зовут сергей. Мне 16 лет . Дело в тои что я трансвестит фетишист. Когда переодеваюсь в женскую одежду возбуждаюсь но когда достигаю оргазма все прохрдит. Но тут я вычитал в интернете что трансвестит может стать трансексуалом и что у некоторых все начиается с эротических фантазий.УМЕНЯ К ВАМ ВОПРОС СТАНУ ЛИ Я ТРАНСЕКСУАЛОМ И ПРАВДА ЛИ ВСЕ ЭТО .
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






