АНДИДЕПРЕССАНТЫ

№915305 андидепрессанты
алиса Жен., 20 лет. россия москва
Боюсь сойти с ума от феварина, многие пишут о суецидальных попытках, хочу на 3 день бросить, ужасное состояние от них, врачь сказал потерпеть и дальше принимать, но я волнуюсь, и через сколько он отпускает
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На первые 2 недели от начала приема препарата, пока он не начнет работать "по максимуму", вам должны были назначить т.н. терапию "прикрытия" транквилизатором короткого радиуса действия. Обсудите этот вопрос со своим врачом. Бросать прием препарата на 3 день, абсолютно бессмысленно, поскольку он еще не начнет "работать", так как не накопился в организме в достаточном количестве!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что вы им лечите?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
От феварина с ума не сойдете. Если состояние при приеме медикамента ухудшается, то надо разбираться в правильности назначения препарата, а в первую очередь необходимо установить полный и точный диагноз.
Ищите грамотного психиатра и очно обратитесь к нему за помощью.
Прямая специальность
Вячеслав Вениаминович Губин. Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением
Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением
А в чем заключается " ужасное состояние" от феварина. Или Вы испугались негативных отзывов в интернет. Абсолютно качественный ответ Вам дал Кантуев Олег Иванович. Прислушайтесь к нему.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алиса.
Данные эффекты связаны с началом приема препаратов. Постепенно, в течение 2-3 недель организм привыкнет к лечению и Вы станете переносить терапию легче. Если перечисленная симптоматика останется, то нужно будет откорректировать медикаментозное лечение. Можно попросить своего лечащего врача добавить к лечению на этот период транквилизатор.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Ваш страх связан с чужими отзывами и аннотацией к препарату. А какие симптомы связаны с приемом самого препарата? А чтобы уменьшить страх, почитайте отзывы тех, кому он помог.