ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / После операции опухоли головного мозга отсутствует желание жить
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТСУТСТВУЕТ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ
Юлия Жен., 0 лет. Донецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
25.12.2016 03:05
Здравствуйте,такая проблема.Неделю назад маме 65 лет, сделали операцию по устранению опухоли головного мозга.Через сутки произошло кровоизлияние ,потребовалась повторная операция.Сейчас уже прошла неделя ,но мама совсем потеряла тягу к жизни,не шевелится,постоянно спит и днём и ночью,раздражительна и хочет умереть.Подскажите как мне вести себя с ней,как ей помочь!!!????
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






