ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Кошмары во сне после паксила и антибиотиков
КОШМАРЫ ВО СНЕ ПОСЛЕ ПАКСИЛА И АНТИБИОТИКОВ
Артём Муж., 36 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
30.08.2017 11:16
Здравствуйте,пью паксил около 5 месяцев,месяц назад выписали амокисициллин спросил у невропатолога и у вас можно ли совмещать их,все сказали можно попил антибиотик 500 мл по 2 таблетки в день 10 дней,начались кошмары одни и те же тревожные сны что я играю какаие то азартные игры и проигрываю остаюсь должиником на большую сумму в реале никогда неиграл,было несдержание мочи сейчас вроде прошли,но самое главное эти кошмарные сны не проходят и они разные даже если с феназепамом усну и феназепам иногда вообще непомогает в другой аптеке куплю помогает пью его редко выписали во время тревожных ситуаций
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




