УЖЕ БЫЛО

№989394 Уже было
Александр Муж., 25 лет. Москва
К продолжению вопроса №989296 Уже было Вопрос: в моем состоянии, это является нормальным состоянием или нужно что-то делать? хочу узнать еще на что это похоже на какой может диагноз? понятно, что нужно обратиться к врачу но хотелось бы услышать ваше мнение насколько это нормально состояние.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описаны признаки тревожно-невротического расстройства, которое не является нормой. От этих проблем можно избавиться с помощью психотерапии.  А хотите ли Вы страдать дальше или все же стоит обратиться к врачу решать Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выполните ЭЭГ. Обсудите ситуацию с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не нормальное состояние, Александр. Нужно разбираться.