ПОДСКАЖИТЕ ЭТО РАК ЛЁГКИХ?

№1019792 Подскажите это рак лёгких?
Зоя Жен., 30 лет. Россия Всеволожск
Здравствуйте, моему мужу 34 года в ноябре 2017 года у него был первый пневмоторакс и после этого ему делали КТ с контрастом, сейчас уже прошло пол года и вот недавно ему опять делали КТ с контрастом, почитайте пожалуйста заключение КТ (фото вам отправила)
Скажите пожалуйста насколько всё серьёзно? Это рак? У нас ближайшая запись к местному пульмонологу только через неделю (Я очень переживаю за своего мужа(
Вот ссылка на фото
https://b.radikal.ru/b04/1806/ed/6673d1067f3b.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
пока диагноз не вполне понятен, требуется дообследование у пулмонолога и фтизиатра
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Давайте  таки преодолеем техническую проблему описанную в скобках! ВИДЕТЬ надо данные ЭТОГО обследования и сравнить с прежним. Вышлите архив этого диска и ПРЕЖНЕГО!