ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / Очаговое образование в лёгком
ОЧАГОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЛЁГКОМ
Юля Жен., 31 лет. Краснодар
Зарегистрированный пользователь
14.12.2020 11:08
Здравствуйте . Неделю болею ОРВИ , ларинготрахеит, ринит. Есть небольшой кашель . Анализ на коронавирус не брали , но подозреваю, что это он. Так как пропало обоняние . Анализы сдавала на 3 день болезни, все в пределах нормы (прикрепляю, срб 0,8 - не поместилось на фото) Сегодня 8 день болезни , сделала КТ легких , так как есть кашель небольшой , и чувство сдавленности в грудной клетке . По КТ нет пневмонии, но найдены Какие-то очаги в легких. До этой болезни меня лёгкие не беспокоили абсолютно никак, у меня не было ни хронических заболеваний легочных, ни кашля. Да и вообще последний раз с кашлем я болела года 2-3 назад .подскажите, что это могут быть за очаги ?
Сейчас принимаю ацц , азитромицин, витамины.
http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d36/2012/5a/f0b585ab6ab7.jpg
http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d10/2012/79/4539823f54e6.jpg
Сейчас принимаю ацц , азитромицин, витамины.
http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d36/2012/5a/f0b585ab6ab7.jpg
http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d10/2012/79/4539823f54e6.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



