ЛЁГКИЕ ЗДОРОВЫЕ

№613122 лёгкие здоровые
Михаил Муж., 49 лет. Россия Архангельск
Скажите пожалуйста где и как можно пройти диагностику и обследование чтобы опровергнуть этот, поставленный мне, диагноз бронхиальная астма. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обратиться к терапевту районной поликлиники, он Вас направит к пульмонологу, который направит на обследование. А при каких обстоятельствах Вы "обзавелись" отсутствующим, по Вашему мнению, диагнозом и для чего хотите от него избавиться?