НАСЛЕДОВАНИЕ РЕБЕНКОМ ДИАГНОЗА БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№466443 Наследование ребенком диагноза Бронхиальная астма
валентина Жен., 30 лет. вологда
Здравствуйте! Мне 30 лет. В 26 поставили диагноз бронхиальная астма. Сделали анализ крови: igE общий=46,5 МЕ, смесь бытовых аллергенов , шерсть кошки и собаки =1,1 МЕ.Аллергии до этого возраста никогда не было. Родственники все здоровые люди, даже аллергии нет. Мой муж также здоров. Я нахожусь на 21 неделе беременности. Какова вероятность у моего малыша наследования БА и вероятность аллергии. Какие анализы можно сдать сейчас или при рождении, чтобы исключить этот страшный диагноз у крохи?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Если у Вас 4-й тип астмы - то вероятность заболевания астмой у ребенка будет. После рождения оберегайте малыша от переохлаждения, не купайте в холодной воде. При случае можете привезти ребенка в ЦТКМ "Дом здоровья" для Системной диагностики и, если понадобится, для Комплексной Системной терапии с целью восстановления иммунитета.
Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Вероятность астмы у ребёнка 50х50, сейчас никто точно не скажет.