ЛЁГКИЕ

№1024206 лёгкие
лариса Жен., 36 лет. украина херсон
Здраствуйте у меня возник такой вопрос в нашей стране медецина просто умирает а в сельской местности дела обстоят ёщё хуже у меня на флюрографии выявили « уплотнены , расширены корни лёгких» врач отправил на ренген прямо+правый бок. снимок сделали врач поставил печать лёгкие и сердце без паталогических изменений но несколько уплотнены , расширены корни лёгких. всё больше мне не удалось и слова вытянуть я просто схожу с ума как это у меня хронический бронхит ёщё с детства, в октябре 2016 года было обострение ставили хронический обструктивный бронхит, врач говорит это вследствии бронхита но тогда я делала снимок ведь ничего не было и мне было правда плохо и кашель и задыхалась а сейчас у меня уже почти два года совсем нет кашля вообще я не курю не пью что это почему может это опухоль я читала они бывают трудно заметными я не знаю куда идти к какому доктору, меня ничего не беспокоит есть проблемы по гинекологии и с желудком и кишечником но я обследовалась лечусь гастрит, панкреатит, холецистит но причём тут лёгкие почему врач не сказал что мне делать и ёщё раз почему в фазе обострения не было ничего а через два года вдруг вот они несколько уплотнены и расширены, в том году на флюрографии всё было нормально. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сложно читать словесную окрошку без знаков препинания
так и не уловил суть Вашего вопроса