ЛЁГКИЕ.

№314882 Лёгкие.
Елена Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Несколько лет назад(3-5) у меня появилось свистящее дыхание и неудовлетворённость вдохом,возникающие в спокойном,нестрессовом состоянии.Несколько раз был кашель(з-4 раза).Сейчас свист стал постоянным и инеудовлетворённость вдохом тоже.спирометрия норм.Был бронхит.На фвд показана усиленная р/а лёгких.Какое это может быть заболевание?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно развивается скрытый бронхоспазм.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если Вам необходимо качественное экспертное заключение приезжайте ко мне на консультацию.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Вероятно, нарушен иммунитет. Симптоматика может быть связана не только с лёгкими.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Будете в Сочи - обращайтесь, поможем.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Елена, обратите внимание, когда этот свист усиливается или возникает. Возможно это связано с запахами, пылью, домашними животными, перовыми подушками и т.п. Опишите поподробней как протекают приступы, в каком положении Вам легче дышать. Какие препараты помогают. Жду ответа.