НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ.

№986107 Неудовлетворённость.
Яна Жен., 20 лет. Россия СПб
Подскажите , нормально ли это..Я не могу заниматься я сексом без эмоциональной близости, но потребность в нем есть. Не могу кончить если партнёр думает только о себе в сексе..или я не могу относиться проще к сексу и заняться,«отпустить себя» если мне человек нравится..могу получить удовольствие только не в фантазиях..а заявить о желании не могу или мне хотелось бывшего человека , но только в фантазиях. Так как в сексе он был груб,не было прелюдий и все было не приятно,но а фанзатиях я его хотела. Подскажите , со мной все нормально?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это вполне нормально. Эмоциональная составляющая в сексе очень важна. Поэтому нужно искать таких партнеров с которыми комфортно и безопасно, есть доверие и взаимное уважение.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Женская и мужская сексуальность отличается. Действительно, для гармоничных сексуальных отношений у женщины должны быть чувства к партнеру. Описанные вами ситуации вполне нормальны.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! С вами все нормально, важным условием для секса является эмоциональная близость.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сексуальность мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга. Чтобы понять себя и свое тело - начните изучать его. Следите за тем, что Вам приятно, нравится, возбуждает и больше уделяйте этому внимание.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причина кроется в разной сексуальности. Нужно искать компромисс!