Я СДЕЛАЛА РЕНТГЕНОГРАФИЮ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ, СКАЗАЛИ ЛЁГКИЕ ЧИСТЫЕ А В РАСШИРОВКИ ДРУГОЕ
№586970 Я сделала рентгенографию органов грудной клетки, сказали лёгкие чистые а в расшировки другое
Светлана Жен., 33 лет. Тимашевск
30.05.2012 21:32
Что значит лёгочный рисунок усилен,корни лёгких фиброзно изменены

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
"Что значит лёгочный рисунок усилен,корни лёгких фиброзно изменены"
Ничего!
Усиление рисунка  и "корни лёгких фиброзно изменены" –  крайне  субъективная
рентгенологическая категория. Такое
заключение просто ничего не значит. Надо смотреть Вас и сам снимок. Если
жалоб нет – норма!
Время создания: 02 Июня 2012 08:55