Я СДЕЛАЛА РЕНТГЕНОГРАФИЮ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ, СКАЗАЛИ ЛЁГКИЕ ЧИСТЫЕ А В РАСШИРОВКИ ДРУГОЕ

№586970 Я сделала рентгенографию органов грудной клетки, сказали лёгкие чистые а в расшировки другое
Светлана Жен., 33 лет. Тимашевск
Что значит лёгочный рисунок усилен,корни лёгких фиброзно изменены
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

"Что значит лёгочный рисунок усилен,корни лёгких фиброзно изменены"

Ничего!

Усиление рисунка  и "корни лёгких фиброзно изменены" –  крайне  субъективная
рентгенологическая категория. Такое
заключение просто ничего не значит. Надо смотреть Вас и сам снимок. Если
жалоб нет – норма!