РАСШИФРУЙТЕ Р-ГРАММУ ЛЁГКИХ.

№902005 Расшифруйте Р-грамму лёгких.
Анатолий Муж., 43 лет. Симферополь
Подскажите, На Р-грамме органов грудной клетки в прямой обзорной проекции лёгочные поля повышенной пневмотизации, лёгочный рисунок деформирован, сгущён в прикорневых зонах, корни уплотнены, бесструктурны.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все доступные снимки легких сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, залейте на www.radikal.ru и дайте ссылки здесь.

Жалобы?!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Повторите снимок еще раз!