ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ АНАЛИЗ

№705856 Прокомментируйте анализ
Олег Муж., 30 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат рентгена легких: легочный рисунок деформирован, корни нестр. тяжисты.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет шифров. Это значит только то, что написано.
С этими данными надо обратиться к врачу, направившему на исследование.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит. Обычно пишется на норму. Опишите
жалобы и покажите снимок, если хотите предметного разговора.