ОПИСАНИЕ РЕНТГЕНА

№1068226 Описание рентгена
Сергей Муж., 44 лет. Россия Эжва
Приветствую. Ходил на приём к терапевту с жалобами на кашель долгий. Она направили сделать рентген. Сделал. Выложил описание .
Что то в описание все расширенно. Прочитал про это и что то не совсем хорошее пишут.
Немного назад.
Около 2-3 недель назад появился кашель, нас орк, чихание, охриплость голоса. Пару раз кидало в озноб холод. Пару раз просыпался мокрый. Потом как бы все прошло кроме кашля. Он стал сильный. То сухой то влажный. Ну вот и пришёл к терапевту.
Принимаю : амоксицилин, бромгексин, асс, гексорал . Но не помогает
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте

Исключите хронические инфекции. ифа крови на антитела ig G M к ВЭБ,ЦМВ,микоплазме,токсоплазме,хламидиям.

Вы курите?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат ДеВита АП люую инфекцию уничтожает в течении 2 недель в том числе коронавирус.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
с результатами обследования (включая сам снимок, а не только описание + предыдущие снимки) надо идти к своему врачу
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Сергей! Давно не видел Вас!) Решительно не вижу ничего настораживающего! Описание соразмерно норме. У нас, людей плотной комплекции, сосуды в легких в палец толщиной и дают ТАКОЕ описание рисунка, особливо в условиях гипердиагностического шабаша. Механизм болей  мышечно-скелетный, скорее всего. Очная трактовка за терапевтом.