ОПИСАНИЕ РЕНТГЕНА ЛЕГКИХ.

№489175 Описание рентгена легких.
Женя Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хотелось бы узнать что означает описание рентгенологического исследования, просто недавно приболел и врач попросила сделать флюорографию, но мне сказали что рентген это почти тоже самое, у меня в 2005 году был спонтанный правосторонний пневмоторакс, что сказано расшифруйте пож-ста ..

«На обзорной рентгенограмме органов грудной клетки легочные поля воздушны.Корни структурны.Усилен прикорневой легочный рисунок.Синусы свободны.Сердце,аорта в пределах нормы.»
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Норма. видимо болели бронхитом...
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
норма.