ПРИКОРНЕВОЙ ПНЕВМОСКЛЕРОЗ
№414709 прикорневой пневмосклероз
наталья Жен., 29 лет. россия кемерово
28.02.2011 07:28
мне 29 лет, сделала плановую флюорографию, объясните, пожалуйста, диагноз:прикорневой пневмосклероз с наличием мелких петрификатов в проекции корней.(к-2!)

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Наталья, повода для беспокойства нет. Это норма.
Время создания: 01 Марта 2011 06:06