ЛИМФОУЗЕЛ НА КТ ЛЁГКИХ

№1003118 Лимфоузел на кт лёгких
Марина Жен., 33 лет. РФ Санкт-Петербург
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в результате кт. Делала кт по причине ощущения нехватки воздуха. Нашли какой то лимфоузел 3 мм! Справа такого нет. Делала кт грудной клетки в 2016 году такого лимфоузла не было( очень сильно переживаю. Вдруг это рак или туберкулёз!
https://a.radikal.ru/a22/1801/a7/445a09d5acb5.jpg
https://b.radikal.ru/b18/1801/9e/b880cac33adf.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Марина!

Помогите, пожалуйста, помочь разобраться... Отправьте архив с содержимым дисков КТ, отвечу по существу!
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если это лимфоузел действительно да еще размером 3 мм, то никакого повода для паники нет.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не опасно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вариант нормы