ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОШУ СОВЕТА У ПУЛЬМОНОЛОГА
любовь Жен., 37 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
02.12.2009 01:26
моему сыну 13лет он инвалид детства по дцп.мы поехали на реабилитацию в венгрию и на 4 день пребывания у него поднял температ39.7 на след день 40.3 резко заболело легкое и начал задых нас госпитализ с диаг остр диструктивная плевропневмония гидроторакс бронхоэктазия.мы находились в стационаре 3 недели и прилетели домой.легкое резко ослаблено и плохо дышит но госпитализировать нам предлогают только в инфекц больн я отказ.а в будапеште врачи мне говорили что лечение займет 6 мес.посоветуйте куда мне обратиться за помощью желательно бесплатной так я одна воспит его
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


