НУЖНА КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОШЬ

№234889 Нужна квалифицированная помошь
татьяна Жен., 59 лет. Россия Димитровград
Здравствуйте! Меня беспокоят сильные боли в груди в облости бронх, кашля нет, флюраграфия в норме. Пью сборы травяные от бранхита. прогреваю, боль временно ослобевает,но только выйду на улицу на 10 мин. и сново боль. Подскажите какие анализы нужно сдать и к кому обратится. У нас только тарапевт, но она разводит руками.
Спасибо
У меня хронический бронхит
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Сделайте ЭКГ,проконсультируйтесь с неврологом.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Боль в грудной клетке далеко не всегла бывает связана с заболеваниями бронхолегочной системы. Отсутствие какой либо клиники, кроме болевого синдрома в большей степени указывает на связь болевого синдрома с позвоночником или сердцем.