ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕДСТВИЯ ПНЕВМОНИИ
Наталия Жен., 23 лет. Россия Орёл
Зарегистрированный пользователь
09.03.2010 23:47
Добрый вечер! Я уже писала вам ранее. В декабре болела - сначала по снимку в поликлинике поставили диагноз правосторонняя прикорневая пневмония, увеличение лимфоузлов. Потом мы обратились к знакомым в тубдиспансер, там и бронхиты лечат и воспаления легких у нас, 10 специалистов смотрели снимок, меня еще раз прослушали - сказали бронхит. В-общем, лечилась 4 недели, динамике к концу была весьма положительная, темп-ра в норме, кашля почти нет (у меня он во ремя болезни всегда был сухой, без мокроты). Делали и физио (луч) и ингаляции. Спустя неделю после выписки - опять кашель, темп-ра 37,3. И так до марта месяца - темп-ра 37, хотя состояние в принципе в норме - периодически пробивается кашель, особенно утром. Пила курс Эреспал, Линкас сироп, Амбробене, Мукалтин - помогало, температура нормализовывалась. Сейчас приболела - началось с острого ринита, темп-ра 37,2. А потом оявилось чувство одышки, будто задыхаюсь, боюсь спать ночью - как будто дышать перестаю. Пью так же редьку с медом. Два дня темп-ра нормализовалась - а сегодня опять 36,9, давит в груди, сделала ингаляцию с раствором эвкалипта с ментолом - по-моему стало еще хуже...что со мной? Как вылечиться окончательно? ведь я перед этим и курс бактерий (лактобактерин и бификол) пропила, и витамины, и эхинацею. Закончила пить эхинацею и заболела.....неужели теперь всю жизнь на таблетках?? Или это уже хроническое? Помогите, пожалуйста. У нас очень трудно попасть к пульмонологу, да и не знаю, насколько он квалифициованный специалист.....а участковая хотя и внимательная, но и у нее глядя на меня уже руки опускаются..
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



