ОСТРЫЙ ТРАХИИТ

№244786 острый трахиит
анна Муж., 56 лет. россия жуковский московской обл
осложнение после ОРВИ.- острый трахеит. лечила биопорокс- 5дней анаферон по схеме -7дней ,грудной сбор, лазалван, флавамед,пиносол в нос, витамин С , эхинацея,прогрев компресом из картошки, ингаляция эвкалипт и др.температуры нет. Сегодня вышла на улицу, пришла с улицы и снова сухой кашель и жесткое дыхание. Чем лечить? Может антибиотик пропить АМОКСИКЛАВ?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Анна, тот факт, что кашель и жесткое дыхание возобновились при контакте с холодным воздухом наводят меня на мысль, что у вас может быть холодовая бронхиальная астма, кашлевой вариант. Антибиотики не нужны. Нужная консультация пульмонолога. Готов вам помочь.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Снижена устойчивость к холоду.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Нужная очная консультация пульмонолога.