доктор здравствуйте!скажите сильно похудело лицо да и часто повышен гемоглобин одно время беспокоили боли в правой части груди иногда отдышка бывает делал КТ сказали все нормально .какова в процентном отношении вероятность ошибки КТ? спасибо.
Если есть сомнения в описании КТ, проконсультируйтесь с другим рентгенологом. КТ показывает то ,что есть ,а кто что рассмотрит - это уже другой вопрос.