ПОСОВЕТУЙТЕ

№330636 Посоветуйте
Ольга Жен., 42 лет. Луганск
Здравствуйте! Бросила курить, читала, что замучает кашель после этого. Пока ничего подобного не наблюдаю,наоборот кашель прекратился. Подскажите,как очистить легкие, поможет ли мне барсучий жир? Спасибо
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, лёгкие сами очистятся, нужно время и больше не курить.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Курение табака - допинг. Если Вы употребляли допинг больше 10 лет, то после отмены саморегуляция организма налаживается с трудом. Если стаж курения небольшой: хорошее питание (с достаточным количеством белка), барсучий жир и рекомендации с моего сайта вполне достаточны для реабилитации. В другом случае лучше провести укрепление иммунитета с помощью Комплексной Системной терапии.

О курении

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье