ЗДРАСТВУЙТЕ!

№672470 Здраствуйте!
Александр Муж., 25 лет. Россия Москва
Посоветуйте микстуру человеку который болеет бронхиальной астмой,а то он боится пить микстуры.Больная женщина 58 лет,Кашель,мокрота отходит тяжело.Всем спасибо.Только те которые можно при бронхиальной астме.Мукалтин и бронгексин плохо помогают.Всем спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Никаких микстур не нужно. Надо принимать базисные средства
бронхиальной астмы под контролем пульмонолога.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Микстуры не нужны. Надо убеждать обращаться к врачу у корректировать терапию при необходимости.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Наиболее эффективные отхаркивающие препараты при астме: Ацетилцистеин

(АЦЦ),Амброксол (Амбробене,Лазолван).