ТЯЖЕЛО ДЫЩАТЬ!

№326801 Тяжело дыщать!
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!мне 23 года НЕ КУРЮ!у меня уже вот как пол года бывает, что по ночам трудно дышать и я просыпаюсь от этого и сразу засыпаю потом!а вот сейчас я простыла и мне вообще стало больно дышать(особено когда воздух холодный) ни кашля ничего нет,только насморк и накапливается слизь приходится часто схаркивать!что это может быть!????ответьте пожалуйста!Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование.Разберемся в течении 1 часа.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ирина, Вам необходимо очно обратиться к пульмонологу и аллергологу, пройти обследование: спирометрию+проба с бронхолитиком, пикфлоуметрия, аллергопробы. А сейчас убрать перьевые подушки, ковры и 2 раза в день делать в доме влажную приборку.